Asayiş: убийца россиянки и ее дочери в Бодруме действовал хладнокровно

Фото: iz.ru

В турецком Бодруме были обнаружены тела 42-летней Ирины Двизовой и ее 15-летней дочери с огнестрельными ранениями. Их завернули в простыни и вывезли за город, где хладнокровно бросили около дороги, сообщило местное издание Asayiş. О подробностях трагедии узнало РИА Новости.

Сообщается, что россиянка любила путешествовать, фотографироваться в дорогих нарядах и украшениях, в роскошных машинах. В молодости она работала моделью, потом — риэлтером. В Турции она арендовала частный дом несколько лет.

Ирина жила с дочерью-подростком. На звонки родственников, которые тоже живут в Турции, они перестали отвечать около недели назад, тогда родные обратились в правоохранительные органы.

Полицейские изучили записи с видеокамер, отследили маршрут автомобиля, который выезжал с территории коттеджа. По предварительной версии, причиной убийства Ирины с дочерью стал семейный конфликт. Вторым супругом россиянки был гражданин Литвы Андрей Кушлевич, который оказался главным подозреваемым. Женщина добивалась лишения его родительских прав на общего пятилетнего сына. И добилась своего: в июне решение суда вступило в силу.

С 2017 года Кушлевич находится в федеральном розыске за кражу не в России.

«В октябре 2016 года Кушлевича задержали в аэропорту в Москве. Столичный суд вынес решение о его аресте, поступил запрос об экстрадиции. Но он сбежал из-под стражи и скрылся», — сообщил источник.

По версии следователей, мужчина выехал за пределы Турции вместе с сыном.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Чувашии задержали мужчину, поджегшего знакомую во время ссоры.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
2
+1
4
+1
3
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика