Раскрыто убийство москвички, найденной на «Лосином острове» с 20 ножевыми ранениями

https://t.me/s/ENews112

Тело 45-летней Алины Межняковой обнаружили в московском парке «Лосиный остров» в 2019 году, спрятанным в бетонной трубе. На её теле обнаружили не менее 20 ударов ножом в грудь и спину.

Обвинение предъявили только сейчас 34-летнему Павлу Коростелеву. Об этом сообщила РЕН-ТВ старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По её сведениям, следователи получили образцы для сравнительного исследования, после чего проверили на причастность к совершению преступления более 200 человек, проведя молекулярно-генетические экспертизы.

Это позволило установить личность убийцы, он отбывал наказание в пермской колонии за кражу, откуда его этапировали в Москву для дачи показаний.

Во время допроса мужчина признался в содеянном.

По версии следствия, в ноябре 2019 года он в национальном парке «Лосиный остров» встретил незнакомую женщину и без внешних причин много раз ударил её ножом. Жертва скончалась на месте, и убийца спрятал тело в трубу. Затем уехал жить в другом регионе.

Сейчас продолжаются следственные мероприятия по этому делу.

Ранее писали: в полицию на угнанной машине приехал за вещами мужчина, которого за месяц арестовывали 10 раз

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика