РИА Новости: ФСБ задержала в Нижегородской области сотрудничающего со спецслужбами Украины мужчину

фото: vk.com/club134089412

Сотрудники ФСБ задержали в Нижегородской области мужчину, который сотрудничал со спецслужбами Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По информации источника, нижегородец сам выступил инициатором сотрудничества. Целью было содействие деятельности, направленной против безопасности России. Мужчина планировал личное участие в СВО на стороне противника.

Нижегородца задержали ещё 5 мая 2023 года. Сейчас в следственном отделе регионального УФСБ России возбуждено уголовное дело по ст. 275.1 УК РФ. Мужчина полностью признал свою вину, по решению суда он заключён под стражу. В настоящее время правоохранители устанавливают другие возможные эпизоды противоправных действий со стороны задержанного нижегородца.

Ранее в Калужской области упали три беспилотных летательных аппарата. Ранним утром 5 июня на трассе М-3 нашли два рухнувших БПЛА, у которых не сдетонировали снаряды. они упали на 299-м и 283-м километрах. Третий беспилотник со взрывчатым веществом нашли также на этой же трассе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика