Губернатор Севастополя Развожаев объявил отбой воздушной тревоги

stylishbag.ru

3 октября, в 20:33 городские власти Севастополя сообщили о воздушной тревоге и о прекращении движения общественного транспорта

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Соответствующее объявление разместил в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Сообщение очень короткое и не содержит уточняющей информации.

«Внимание всем! Воздушная тревога!»

Михаил Развожаев, губернатор Севастополя.

Тем временем пресс-служба Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя сообщила, что на время воздушной тревоги прекратит свое движение наземный и морской общественный транспорт города.

Буквально через 40 минут Развожаев разместил в своем телеграм-канале новое сообщение – об отбое воздушной тревоги. Он добавил, что в городе отработала система ПВО. Спасательная служба Севастополя сейчас располагает информацией о падении частей БПЛА на крышу одного из жилых домов в Инженерной балке.

Развожаев отметил, что в результате происшествия никто не пострадал. Однако при падении частей беспилотника выбило стекла в нескольких квартирах. На место выехали сотрудники Спасательной службы Севастополя. Они займутся вопросом перемещения взрывоопасных предметов. Губернатор подчеркнул, что все силы и службы города продолжают находиться в состоянии боевой готовности.

Ранее мы сообщали, что Белый дом предупредил об отсутствии денег на долгосрочную поддержку Украины.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика