Ирина Понаровская окончательно уходит со сцены

фото: mykaleidoscope.ru

Певица заявила, что хочет дать дорогу молодым исполнителям

Ирина Понаровская приняла решение окончательно покинуть сцену, пишет портал dni24.com. Певица заявила, что отпущенное ей время закончилось и она хочет дать дорогу молодым исполнителям.

Весной 2022 года популярная исполнительница отпраздновала своё 69-летие. Несмотря на солидный возраст Понаровская держит себя в хорошей физической форме и следит за модными тенденциями. Она до сих пор востребована у публики, но в светской жизни предпочитает не участвовать. Понаровская уверена, что уже достигла «потолка» в профессии, а значит ей пора уходить.

Неприлично столько лет находиться на сцене. Надо соблюдать простые человеческие правила, – сказала Ирина Понаровская.

Также певица выразила слова благодарности за встречу с продюсером Максимом Фадеевым. Он написал для Ирины Понаровской песню «Я до слез люблю тебя», релиз которой состоялся в прошлом году. Кроме того, Фадеев помог в записи клипа.

Ирина Понаровская с 6-летнего возраста занимается музыкой, получила образование в консерватории. В 80-x годах прошлого века она активно снималась в кино и на телевидении в музыкальных передачах: «Песня года», «Утренняя почта», «Голубой огонёк», «Вокруг смеха». Также вела детскую телепередачу «Будильник».

В 2019 году ей было присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

Ранее в Москве показали многообещающий фэнтези-мульт Макса Фадеева.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика