Глеб Никитин продлил режим самоизоляции для беременных до конца 2021 года

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ о продлении самоизоляции для беременных женщин до 31 декабря текущего года.

Глеб Никитин подписал изменения в указе №27 «О введении режима повышенной готовности». Исходя из этих изменений, работодателям необходимо перевести беременных на дистанционную работу сроком до 31 декабря 2021 года.

Такое решение было принято из-за того, что коронавирус по-прежнему остается достаточно опасной проблемой, а будущие мамы находятся в особой группе риска. Точно так же, как и пенсионеры и люди, которые страдают хроническими заболеваниями. В указе их также необходимо перевести на дистанционную работу.

«Заболеваемость коронавирусом продолжает оставаться достаточно серьезной. Несмотря на то, что эта инфекция стала для нас привычным спутником жизни, расслабляться не стоит. Болезнь особенно опасна для людей из групп риска, поэтому принято решение продлить срок период самоизоляции для будущих мам»

Глеб Никитин
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика