Голая женщина гуляет по Нижнему Новгороду и выкрикивает лозунги

Голая женщина гуляет по Московскому району Нижнего Новгорода и выкрикивает различные лозунги. Необычную даму заметили очевидцы, сфотографировали и разместили в группе «Нижний Новгород | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» в социальной сети.

Пользователи утверждают, что женщина гуляла по ул. Гастелло и проспекту Героев 15 июля 2022 года. На ней не было совершенно никакой одежды и обуви. Дама уверенно шла по улице, периодически выкрикивая какие-то фразы. Нижегородцы в комментариях к публикации предполагают, что возможно обнажённая женщина страдает каким-либо психическим расстройством. Не исключено также, что происходящее – некий перфоманс.

Совсем недавно в Нижнем Новгороде горожане заметили обнажённого мужчину. Он демонстрировал гениталии возле одного из родильных домов. Сотрудники полиции задержали эксгибициониста. Оказалось, что он был пьян во время прогулок возле роддома. Установлено, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности и был судим.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика