У дамбы Нижегородской ГЭС произошло смертельное ДТП с участием скорой помощи

Нижний Новгород. 25 июля, около дамбы на Нижегородской ГЭС произошла смертельная трагедия. В ДТП с участием скорой помощи и двух легковых машин погибли два человека. Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов взял под личный контроль лечение пострадавших в дорожной аварии в Городецком районе.

Предположительно, виновником страшного ДТП стал водитель, находящийся в алкогольном опьянении. Мужчина и женщина погибли на месте. Ещё четверо находятся в Балахнинской ЦРБ. В машине скорой помощи в момент аварии находился пациент с переломами лодыжек. Получив дополнительные травмы: ссадины, ушибы и сотрясение головного мозга, женщина госпитализирована в отделение травматологии. Фельдшер скорой помощи, с травмами костей таза и бедра, в тяжёлом состоянии находится в реанимации. Водитель скорой помощи и сопровождающая пациентку женщина получили ушибы не опасные для жизни, им была оказана медицинская помощь. Их отправили домой.

Давид Мелик-Гусейнов доложил, что для стабилизации больных делается всё необходимое.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика