Юным автозаводцам по новым дорогам стало приятнее идти в школу

По словам главы администрации Автозаводского района Александра Нагина, школьники теперь куда быстрее добираются до учебных заведений, так как для них проложен новый тротуар у школы № 144 и дорожка к пешеходному переходу. Новое асфальтовое покрытие появилось также на ул. Лоскутова, ведущей к школе № 6. По новым дорогам стало и тянуться к знаниям приятнее.

На ул. Лоскутова

На автозаводе также появились новые пешеходные дороги на пр. Бусыгина, ул. Красных Партизан, ул. Строкина. В итоге в одном из самых многонаселенных районов города появилось более 10 тыс квадратных метров дорожного полотна. Все работы были произведены по многочисленным обращениям жителей, которые неоднократно писали заявления в администрацию района с требованием решить проблему разбитых дорог.

А вообще в год 800-летия Нижнего Новгорода в городе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» осталось отремонтировать три участка дорог из 31. Строят их в областном центре также и по другим программам — инициативного бюджетирования «Вам решать!», а также за счет средств областного и муниципального бюджетов. Таких дорожных объектов более сотни. Большинство из них готово, идет приемка в эксплуатацию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика