Жителя Дзержинска задержали за попытку изнасилования и угрозу убийством

35-летнего Петра Пашкова, которого разыскивали за попытку изнасилования жительницы Дзержинска, нашли и задержали. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «б», ч. 2 ст. 131 УК РФ по факту покушения на изнасилование, сопряженного с угрозой убийством. Об этом сообщило СУ СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, что преступление произошло 14 апреля в районе 23:00 около подъезда одного из жилых домов, расположенных на улице Ситнова.

35-летний мужчина напал на женщину, приставив к горлу нож. Благодаря тому, что пострадавшая смогла наладить диалог с насильником, ей удалось незаметно позвонить сыну и избежать осуществления злоумышленником задуманного. В итоге подозреваемому удалось скрыться.

Вчера, 17 апреля, мы уже писали о том, что в ОУР Управления МВД России по городу Дзержинску на подозреваемого вышла ориентировка. Им оказался ранее судимый и нигде не работающий Петр Пашков 1986 года рождения.

задержан подозреваемый в попытке изнасилования в Дзержинске

Всего сутки понадобились сотрудникам правоохранительных органов для того чтобы найти найти и задержать мужчину. В ближайшее время для него будет избрана мера пресечения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ВК Нижний Новгород без цензуры




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика