Александр Вучич заявил о скором введении антироссийских санкций

фото: info-balkan.ru

Президент Сербии ожидает усиления давления со стороны западных стран

Александр Вучич заявил о скором введении санкций против России, сообщают «Известия». Президент Сербии в интервью телеканалу Prva сказал, что ожидает усиление давления со стороны западных стран.

По его словам, Белград уже готовится к введению антироссийских санкций. И это вопрос даже не месяцев. Александр Вучич считает, что сейчас в мире наблюдается самый серьёзный кризис, начиная со времён Второй мировой войны. Он предрёк, что в ближайшие полгода произойдут большие конфликты, которые усилят давление на Белград из-за позиции страны по отношению к Российской Федерации.

Власти Сербии ранее отказались вводить антироссийские санкции, что вызвало осуждение со стороны других государств. Это оставило страну без союзников на Западе. Вучич отметил, что Белград не может оставаться в одиночку, так как окружён странами, входящими в НАТО.

Ранее российский депутат допустил, что Сербия может войти в состав России. Такое может случиться, если сербский народ выйдет на референдум.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика