Медведев заявил, что США бросит Украину, как и других своих друзей

Фото: rbc.ru

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что США бросят Украину, как делали это раньше со своими друзьями.

«Америка всегда бросала своих друзей и своих лучших «сукиных сынов». Так будет рано или поздно и в этот раз», – высказался политик в Telegram-канале.

Зампред Совбеза также добавил, что выделение средств на помощь киевским властям со стороны Соединенных Штатов является составной частью русофобского режима.

«В интересах обычных жуликов – как в самих Штатах, так и по всему свету зарабатывающих на чужом горе. Этот эффект будет накапливаться до тех пор, пока в Конгрессе не приостановят безоглядную поддержку националистического режима на Украине», – заключил Медведев.

17 ноября представители Республиканской партии в Конгрессе США внесли на рассмотрение законопроект об аудите средств, которые были выделены на поддержку Киева.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что конгрессвумен Грин назвала Байдена вице-президентом Зеленского из-за финансирования Украины.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Дмитрия Медведева




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика