Конгрессвумен Грин назвала Байдена вице-президентом Зеленского из-за финансирования Украины

Фото: almode.ru

Конгрессвумен США Марджори Тейлор Грин «понизила» президента Соединенных Штатов Джо Байдена в должности из-за его попыток выделить новый транш материальной помощи лидеру Украины Владимиру Зеленскому.

«Байден хочет больше денег — 37,7 миллиарда долларов для Украины. Он отлично справляется со своей работой в качестве вице-президента при Зеленском», — написала Грин на своей странице в соцсети Twitter.

После начала специальной операции на Украине Америка и Европейский союз выделили миллиарды долларов на вооружения для украинской армии и поддержание финансовой стабильности Украины.

Россия направляла странам НАТО ноту из-за военных поставок Киеву. Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров заявлял, что любые грузы, содержащие вооружение для Украины, станут законной целью для России. В ведомстве отметили, что страны НАТО «играют с огнем», поставляя оружие на Украину.

Ранее портал ГИПОРТ писал: оператор «1 канала» Шолмов, что думал, что Байден хочет поздороваться с воздухом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика