Бойцы ЧВК «Вагнер» взяли под огневой контроль последний путь снабжения ВС Украины в Артёмовске

Фото: trendolizer.com

Бойцы ЧВК «Вагнер» взяли под свой контроль последнюю дорогу в Бахмут, по которой украинским боевикам доставлялось снабжение. Теперь националисты могут выехать из города или же получить боеприпасы, только пользуясь проселочными дорогами.

Как сообщает издание «Русская весна», украинские СМИ подтвердили информацию, что все выезды из Бахмута заблокированы российской армией. Военные аналитики считают, что для Вооруженных сил Украины ситуация в Бахмуте складывается критически. Бойцы ЧВК «Вагнер» планомерно берут под свой контроль близлежащие деревни, активно продвигаются в черте города.

Украинские пропагандисты в один голос заявляют, что цена обороны Бахмута для Вооруженных сил страны очень высокая.

Тем не менее, киевское руководство в очередной раз приказало не оставлять город России, а держать оборону до последнего. В связи с этим, многие бойцы самовольно покидают позиции, в страхе убегая из населенного пункта.

Напомним, ранее издание «ГИПОРТ» сообщало, что Марочко сообщил о переброске 100 неподготовленных мобилизованных бойцов ВСУ под Кременную.

+1
5
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика