Болгары о сроках СВО: медленно, но результативно

pixabay.com

Болгары сравнили СВО в Украине с конфликтом в Чечне.

Россия проводит специальную военную операцию в настоящее время достаточно медленно. Особенно, если сравнивать с её началом. Такое положение дел читатели и аналитики болгарского издания Fakti.bg сравнили с проведением операции на территории Чечни. Сначала рывок, а затем — постепенное перемалывание, которое приносит требуемый результат.

И на этом фоне болгарские аналитики уже отмечают несколько крупных побед. Одна из таковых — это превращение Азовского моря из сложной граничащей территории с Украиной — во внутреннее пространство России.

Также болгары сравнили СВО в Украине с конфликтом в Чечне по результату, который может получиться в итоге. Когда сложная территория и её население спустя несколько лет превращается в одну из наиболее бесконфликтных с наиболее лояльным населением. Ранее на украинском телевидении показали карту погоды без присоединенных Россией областей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика