Британцы не оценили предложение правительства экономить электроэнергию назло Путину

Фото: пресс-служба президента России

Британцы раскритиковали призыв экономить электроэнергию.

Читателей газеты The Telegraph прокомментировали предложение главы британского казначейства Джереми Ханта, который ранее призвал всех жителей экономить энергопотребление для того, чтобы «победить Владимира Путина». По мнению Ханта, экономия энергии может лишить Россию дохода от продажи энергоносителей.

Такие призывы не оценили граждане Британии, которые посчитали, что правительство просто пытается скрыть свою некомпетентность. На данный момент в стране продолжает расти инфляция, а электроэнергия и топливо только дорожают.

Британцы уверены, что власти страны должны призывать Украину к мирным переговорам с Россией, а не заставлять свой народ экономить буквально на всем.

«Какой бред! Будто это все Путин подстроил! Они просто заговаривают нам зубы и отвлекают внимание от полного отсутствия планирования в британской энергетике. Мы становимся диктатурой, где правит страх — COVID и перемена климата стали новым способом держать народ в узде. Не ждите, что цены на энергию упадут».

Пользователь под ником Phillip cox
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика