Депутат Госдумы Шеремет предложил ударить по западным границам Украины при использовании Storm Shadow

https://ru.wikipedia.org/

В Госдуме РФ предложили способ ответить на применение Киевом ракет, которые Украина получила из Британии.

Депутат Михаил Шеремет предложил в случае, если киевская администрация решит использовать против России ракеты Storm Shadow, нанести удар по западным границам Украины.

Он уверен, что массированные ракетные удары по Западу Украины позволят перекрыть каналы поставки вооружения в страну. Он имеет в виду переброску вооружения и техники, которая ведется на Украину через Польшу. Депутат также не исключил применение тактического оружия.

Шеремет считает, что пора «остудить горячие головы», которым вздумалось посягать на российские границы. Его слова передает РИА Новости.

К слову, ранее Великобритания заявила, что заручилась обещанием Киева не использовать ракеты Storm Shadow против России. Эти ракеты имеют дальность действия около 250 км. Украинские власти утверждают, что планирую использовать французские ракеты исключительно по целям на территории, которые Украина считает своими. В ответ на передачу Лондоном ракет Киеву официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пообещал соответствующий ответ.

Ранее Россия направила в страны-участницы ноту по поводу поставок киевскому режиму вооружения. Глава российского МИД заявил, что все грузы, содержащие оружие для Украины стаут законной целью России.

К слову, ГИПОРТ писал о том, что в ЮАР назвали обвинения США в поставках республикой оружия России безосновательными.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика