Европейцы выступают против поставок электричества на Украину

elektrina.cz

Европейцы возмущены решением глав ЕС.

Европейские пользователи Twitter прокомментировали заявление Еврокомиссии о поставках электричества на Украину. Подобные предложение вызвало гнев среди пользователей, так как европейцы сами столкнулись с энергетическим кризисом и могут столкнуться с отключением электричества грядущей зимой.

Представители Еврокомиссии сообщили о том, что разрушение украинской инфраструктуры достигает критической точки. Поэтому в ЕК приняли решение помочь украинцам и поделиться электроэнергией.

Европейцы напомнили политикам, что они должны заботиться о собственных гражданах, которые в нынешней ситуацией сталкиваются с большим количеством проблем. Жителей ЕС возмущает факт того, что их мнения по поводу поставок электричества на Украину не спросили.

«Тем временем, отопление и горячая вода — это проблемы, с которыми европейцы сталкиваются дома. Если бы вы назывались «украинской комиссией», от этого была бы выгода».

Пользователь под ником Yanis
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика