Fox News: Вашингтон признает, что Украина проигрывает

thirdway.org

Вашингтон осознает бедственное положение Киева.

Телеведущий Fox News Такер Карлсон заявил о том, что требование республиканца Линдси Грэма к властям Вашингтона как можно скорее отправить на Украину танки говорит о том, что в США осознают бедственное положение Киева. По мнению ведущего, в Белом доме прекрасно понимают, что Украина проигрывает.

Грэм призывал Белый дом отправить Киеву танки для того, чтобы помочь им в противостоянии с Москвой, а также таким образом дать «зеленый свет» Германии, которая до сих пор не приняла окончательного решения по поводу передачи тяжелого вооружения Украине. Журналист отметил, что власти долгое время пытались убедить народ в том, что у Киева есть шанс выиграть, однако реальность оказалась совершенно другой.

«Конечно, Германия могла бы это сделать, Европа могла бы за это заплатить. Но вот Линдси Грэм стоит рядом с двумя самыми левыми членами сената и требует, чтобы за это заплатили американцы. Они лгали вам в течение года и говорили, что Украина побеждает».

Такер Карлсон
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика