Мать актера Канахина высказалась о сыне, который участвовал в нападении на Брянскую область

телеграм-канал anapapapa

Мать актера Канахина рассказала о сыне.

Напомним, ранее стало известно, что в террористическом нападении на жителей Брянской области мог участвовать Кирилл Канахин. Фотография с похожим на него человеком фигурирует при нападении на село Сушаны. Этот актер ранее снимался в таких фильмах, как «Глухарь-3», «Участковый», «Простые истины» и других кинолентах и телевизионных проектах.

Мать актера Валентина Павловна рассказала, что не верит в то, что её сын мог предать Родину, и поступить таким образом. «Чтобы он воевал против своего народа? Вряд ли. Глупость какая… Я просто в это не верю. Бандит что ли он какой-то — напал на Брянскую область?», — заявила мать Кирилла. Также стало известно, что она с сыном давно не общалась. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Канахин покинул Россию, и уехал на Украину. Там он вступил в одну из запрещённых в России террористических организаций. Согласно предварительным данным, его позывной в украинском подразделении — Solar Cross (так называют свастику).

Ресурс ГИПОРТ ранее сообщал, что при нападении украинских диверсантов на Брянскую область погибло два человека. Диверсанты были вытеснены на территорию Украины.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика