Мэр Днепра Филатов заявил об отключении электроподстанций в городе после взрыва

Фото: соцсети

Власти подконтрольного Киеву города Днепропетровска, ранее переименованного в Днепр, сообщили о нескольких прогремевших в городе взрывах.

По словам мэра города Филатова, взрывы в Днепропетровске прогремели в субботу в районе полудня, после чего на их месте начался пожар.

«По предварительным данным, после прилёта, городские коммуникации и инфраструктура не пострадали. Есть автоматическое отключение нескольких трансформаторных подстанций»,

сообщил Борис Филатов в своем телеграмм-канале.

Более подробную информацию о последствиях обстрела глава Днепропетровска пообещал сообщить после появления уточненных данных от военной администрации. ВС России наносят удары по военным и энергетическим объектам украинской инфраструктуры с 110 октября.

24 ноября во время выступления на срочном заседании Совбеза ООН из-за Украины постпред РФ Василий Небензя заявил, что Россия продолжит нанесение ударов по инфраструктурным объектам Украины в ответ на накачку Западом оружием и безрассудных призывов к военной победе над Россией.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика