Немцы опасаются реакции Москвы на слова Бербок о России

m.gazeta.ru

Немцы раскритиковали новое высказывание Бербок о России.

Пользователи Сети подвергли критике заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что о нормальных отношениях с Россией не может быть и речи. Ранее политик заявила, что Германия в ближайшее время совершенно точно не планирует возобновлять какие-либо отношения с Москвой.

Немцам подобные слова Бербок не понравились. По мнению граждан Германии, жёсткие и недальновидные слова политика окончательно испортят отношения Берлина и Москвы. Также немцы считают, что антироссийская политика Бербок в конечном итоге может привести к печальным для Берлина последствиям. Кроме того, немецких граждан возмущает тот факт, что Германия становится «деиндустриализированным придатком США».

Граждане Германии выступают за то, чтобы Берлин постарался нормализовать экономические отношения с Россией. По их мнению, только сотрудничество с Москвой могло бы решить проблему энергетического кризиса.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика