Политолог Ищенко раскрыл план отношений с Европой после победы России на Украине

России необходима дружественная Европа, что станет огромным экономическим преимуществом для нашей страны.

Российский и украинский политолог Владислав Ищенко рассказал о дальнейшем плане отношений с Европой после победы России в ходе СВО на Украине. Речь зашла о вопросах репараций.

По данным портала «Украина.ру», политолог предполагает возможное заключение договора с ЕС, в рамках которого страны НАТО окажут помощь в восстановлении украинских земель в случае полного или частичного вхождения бывшей советской республики в состав РФ.

Ищенко убежден, что необходимо улучшить отношения с Европой для получения в дальнейшем каких-либо концессий и свободного доступа к рынкам.

Политолог считает, что России необходимо сохранять баланс с европейскими странами из-за Китая, чья экономическая сила может превратить наше государство в обыкновенный спутник мировой экономики.

Более того, Россия, по словам специалиста, нуждается в дружественной Европе.

«Мы воюем не для того, чтобы уничтожить европейцев, а для того, чтобы потом там жило большое количество счастливых и богатых людей, которые будут покупать наши товары. Если бы мы хотели уничтожить, то давно бы уже сыграть в ядерную ничью».

Владислав Ищенко, политолог.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика