Полковник Кемп заявил, что успех России на востоке Украины обеспечен

Tribun Timur

Россия добьется успеха на востоке Украины.

Об этом рассказал британский полковник Кемп в эфире канала Sky News. Он отметил, что большинство западных аналитиков и СМИ освещают ситуацию исключительно с точки зрения генерального штаба Украины. Российские действия обсуждает меньшинство аналитиков. Из-за этого происходит некое искажение того, что реально происходит на том или ином отрезке фронта. В целом, на востоке Украины сейчас оценка происходит не совсем правильно. И ситуация, по мнению военного, сейчас говорит об успешных действиях российских подразделений, сообщает «Российская газета».

Также офицер отметил успешные действия российской артиллерии. Таким образом, полковник британской армии Кемп уверен в том, что Россия добьется успеха на востоке Украины. Но этот успех будет достигнут постепенно, не молниеносно. С ним не согласны американские коллеги, которые считают, что поставки тяжелой техники и самолетов могут изменить ситуацию в пользу украинской армии. Напомним, Польша заявила о поставке Киеву 60-ти танков. Из них, 14 танков марки Leopard 2.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика