Пригожин рассказал, что ЧВК «Вагнер» обнаружила обезглавленные тела иностранных наемников в Бахмуте

ridus.ru

Российский предприниматель Евгений Пригожин рассказал, что бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили обезглавленные тела иностранных наемников в Бахмуте. Об этом сообщает его пресс-служба.

В адрес «Конкорда» поступил вопрос от редакции издания «Аргументы недели» о том, что в Telegram-канал активно расходится информация о якобы обнаруженных телах иностранных наемников в Бахмуте, которых обезглавила украинская армия.

Сотрудники СМИ решили узнать, известно ли что-нибудь по этому поводу господину Пригожину.

Бизнесмен подтвердил, что сегодня, 29 января, подразделениями «Вагнера» в Бахмуте были обнаружены тела с отрезанными головами и кистями и телефоны. По его словам, вся эта информация указывает на то, что тела людей принадлежат иностранным наемникам, которых из-за плотных боев в городе ВСУ не смогли вытащить и, чтобы скрыть их личности, прибегли к такому издевательству.

«Все тела и другие доказательства в ближайшее время будут переданы в следственные органы для принятия дальнейших решений», — подчеркнул Пригожин.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика