Пушков назвал Мишеля Якофлефф политическим идиотом за предложение бомбить военные парады

фото: Совфед ФС РФ

Глава комиссии Совета федерации России по информационной политике Алексей Пушков жёстко раскритиковал французского отставного генерала за высказывания об ударах по военным парадам в России. Напомним, Мишель Яковлефф заявил, что Украина может наносить удары по военным парадам в России, особенно к 9 мая. Экс-военнослужащий считает, что это подходящая цель для атак ВСУ.

В своём телеграм-канале Алексей Пушков написал, что бывший генерал Иностранного легиона рассуждает о нападении на Москву с пустой головой и полным непониманием последствий, к которым может привести такой шаг.

Вот такие политические идиоты вполне могут довести дело до прямого столкновения Североатлантического альянса и РФ, – написал Пушков.

Кроме того, Мишель Яковлефф ранее заявлял, что военнослужащие НАТО должны выступать против российской армии на территории Украины.

Кстати, французские пользователи Twitter также осудили экс-генерала за резкие высказывания. Они считают их опасными и провокационными. По мнению комментаторов, призывы к терактам категорически неприемлемы. Некоторые опасаются, что из-за этого русские «разберут французов на атомы».

Генерал Мишель Яковлефф имеет русское происхождение. Долгое время он служил в штаб-​квартире НАТО в Брюсселе. Отмечен множеством наград.

Напомним, сенатор Пушков заявил, что Запад сам виноват в наглости Зеленского.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика