Рамзан Кадыров опубликовал селфи с президентом России Владимиром Путиным

Фото: Kadyrov_95

Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграмм-канале фотографию с президентом России Владимиром Путиным в формате селфи.

На опубликованном фото чеченский лидер снят крупным планом. На отдалении рабочего стола за спиной Кадырова стоит президент России Владимир Путин.

Кадыров сообщил, что на встрече с Верховным Главнокомандующим обсуждались вопросы участия чеченских подразделений в боевых действиях на Украине.

«Доложил об успешном укомплектовании в Чеченской Республике новых подразделений Минобороны РФ и Росгвардии России бойцами, уже имеющими опыт участия в боевых действиях. Они находятся на передовой и выполняют ряд стратегических задач командования спецоперацией»,

написал Кадыров в своем телеграмм-канале.

Глава ЧР рассказал, что доложил президенту о снабжении подразделений в зоне СВО, оснащенности техникой и тактических возможностях российских войск. Кадыров передал слова Главнокомандующего о том, что Россия остается страной сплоченных патриотов, которая справляется с западными нападками как единая большая и дружная семья.

По итогам встречи с президентом чеченский лидер заявил, что «ни на секунду не сомневается в победе во главе с нашим сильным президентом» в «борьбе с неонацизмом и натовской агрессией».

Встреча Владимира Путина и Рамзана Кадырова прошла в пятницу в Москве. Планы о встрече с Кадыровым президент озвучил на встрече с мамами военных, которые работают в зоне проведения спецоперации на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика