Захарова: Зеленский вышел на «собственную орбиту» и начал шантажировать Запад

Фото: МИД РФ

Западные политики начинают понимать, что Зеленский выходит за грань тотального контроля над его действиями, заявила в эфире «Россия 24» официальный представитель МИД РФ.

По словам Марии Захаровой, кукловоды Запада контролируют Зеленского во всех тех сферах, которые им выгодны, однако президент Украины все больше пытается демонстрировать самостоятельность.

«Он (Зеленский — ГИПОРТ) уже выходит на какую-то неконтролируемую собственную орбиту. Он просто начинает во многом шантажировать Запад»,

заявила Мария Захарова в эфире «Россия 24».

Ранее британский политический журнал The New Statesman назвал политику Владимира Зеленского «игрой в русскую рулетку». Издание сообщило, что Зеленский стремительно теряет поддержку Запада на Украине.

New Statesman пишет, что Владимир Зеленский, зная об ответственности Украины за инцидент с ракетой, открыто лгал и обвинял Россию в ракетном ударе по территории Польши.

Британское СМИ сообщает, что своими действиями президент Украины в очередной раз вызвал сильное раздражение западных лидеров, а ракетный инцидент обнажил скрытую ранее от общественности напряженность между украинским правительством и его западными покровителями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика