Сотни тел погибших солдат ВСУ нашли в вагоне на венгерской границе

unsplash.com

В вагоне нашли сотни убитых украинцев.

Об этом сообщило издание Russia Today со ссылкой на источники издания Metropol. Тела примерно сотни украинских военных находились в одном из железнодорожных вагонов. Его обнаружили в охраняемой зоне железнодорожной ветки в нескольких сотнях метров от границы Украины с Венгрией.

Согласно информации издания, тела находятся в незахороненном состоянии уже более месяца. Ранее также стало известно, что Украине западные страны поставляют холодильные вагоны для такого рода нужд. Проблема с захоронением тел погибших становится актуальной также и из-за того, что Киев (по неофициальным данным) контролирует количество жертв, которых можно захоронить в день. Это делается для того, чтобы не спровоцировать панику и недовольство среди населения. Однако потери становятся настолько масштабными, что это становится настоящей проблемой для Киева.

Ранее от одного из пленных солдат ВСУ стало известно, что потери колоссальные. Он был свидетелем гибели за короткое время целой роты военных.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика