В США рассказали, что долгий конфликт на Украине может привести к ядерной войне

chto-proishodit.ru

В США опасаются начала ядерной войны.

Журналист Джонатан Тобин заявил о том, что продолжение конфликта на Украине в конечном итоге может привести к началу ядерной войны между США и Россией. Тобин подверг критике президента США Джо Байдена и лидера Украины Владимира Зеленского, которые не хотят решать сложившуюся ситуацию. Очевидно, что лидеры двух стран не делают ничего для того, чтобы решить конфликт мирным путем. Зеленский и вовсе отказывается от любых переговоров с Россией.

Обозреватель также напомнил о недавнем инциденте с ракетой в Польше и выразил надежду, что в дальнейшем власти США изменят свою позицию в отношении Украины.

«Необходима более рациональная американская политика в отношении Украины. Такой подход будет направлен на устранение вероятности конфликта с ядерной державой, которая не представляет обычной угрозы для Европы».

Джонатан Тобин

Журналист считает, что поведение Зеленского угрожает мировой безопасности. По его мнению, Западу следует сделать все для того, чтобы как можно скорее закончить конфликт, сообщает Newsweek.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика