URA.RU: в зоне СВО появился «Байден», который помогает военнослужащим ВС России

Фото: discover24.ru

Бойцы ВС РФ рассказали, что на передовой в зоне проведения спецоперации на Украине появился селезень, которому дали кличку Байден. Он психологически поддерживает российских военнослужащих.

Издание URA.RU отмечает, что одна российская бригада купила в деревне утку, чтобы сварить из нее суп. Но перед готовкой бойцы пожалели птицу из-за жалостливого взгляда. Утку решено было оставить в качестве питомца. Российские военные определили, что это селезень и назвали его Байденом.

Правда, видимо, зоологи из военнослужащих ВС РФ никудышные. Селезень оказался уткой. Авторы сообщества в социальной сети «ВКонтакте», рассказывающие эту историю, считают, что в апреле Байден снесет для российской армии первое яйцо.

Отмечается, что Байден – не единственный питомец у бойцов ВС РФ в зоне СВО. Многих брошенных собак и кошек российские солдаты выхаживают, оставляют в своих землянках или отправляют к семьям в Россию.

Ранее на сайте «ГИПОРТ» сообщалось, что под Угледаром ВСУ сбросили боеприпас с отравляющим веществом на позиции ВС РФ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика