Бизнесмен и общественный деятель Виктор Бут сделал предположения о возможных результатах встречи между лидерами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, пишет КП.
Он убежден, что обсуждение коснется как Украины, так и других вопросов отношений между Россией и США.
По его словам, Трамп должен пойти на те условия, которые Россия не раз озвучивала и предлагала, если хочет достичь результата. Речь идет об устранении первопричин конфликта, напомнил Бут.
Он добавил, что попытка европейских наблюдателей ограничить повестку дня только украинским конфликтом – грубая ошибка. “Любые попытки навязать перемирие, которое бы запад использовал для перевооружения этой хунты, они будут обречены на провал”, – резюмировал Бут.


Нам же все-равно не рассказывают, мы видишь ли не достойны, чтобы знать. Доказательство: Каковы результаты последних переговоров? Вот о том и речь! А что будет, что будет? Шашлык из тебя будет, понял?!