Владимир Зеленский провел ночной телефонный разговор с Джо Байденом

Украинский оппозиционный Telegram-канал “Легитимный” сообщил о том, что сегодня ночью президент США Джо Байден созвонился с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Разговор произошел по инициативе американской стороны, а сам звонок был со статусом “частично срочный”.

Согласно источника канала, официальная часть переговоров заключалась в выражении поддержки и помощи Украине. Вновь обсуждались разнообразные кредиты и “передачки”, а также территориальная целостность страны. 

“Неофициально. Продавливания Зеленского к мягкому мирному кейсу. Торги, предупреждения”, – пишет “Легитимный”.

По данным источника, Байден объяснил Зеленскому, что необходимо бросить все силы в наступление, если Украина не хочет сейчас идти на мирные переговоры. Такие шаги необходимы так как ВСУ перешло в невыгодную оборону, в ходе которой несет большие потери. 

“Байден предупредил Зеленского, что ВС РФ готовится к зимней военной кампании. Силы накопили достаточные. Есть угроза зимнего массированного вторжения, возможно в любой момент, но может быть перенесена. Но Банковая должна об этом знать”, – отметили авторы канала.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика