Военный эксперт Василий Дандыкин предположил, что атаку Вооруженных Сил Украины на Ленобласть могли провести с территории стран Балтии. Об этом он сообщил в беседе с News.ru.
Как заметил собеседник издания, такого рода диверсии направлены на подрыв морального духа всего российского общества.
Аналитик добавил, что большие финансовые расходы Украины на атаки по центральным регионам России могут вызвать определенную обеспокоенность в Европе.
По его мнению, Запад может пересмотреть объемы финансирования вооружения ВСУ из-за неэффективного расходования оказываемой помощи. Он резюмировал, что главная задача России состоит в продолжении работы в зоне СВО и достижении поставленных целей по возвращению исторических территорий.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
