Военкор Руденко показал видеокадры перевозки танков Abrams в Германии

Военный корреспондент Андрей Руденко опубликовал видео, как по Германии идёт эшелон с танками Abrams, он предположил, что скорее всего, на Украину. Об этом написало издание ИА «SM News».

Как считает репортёр Андрей Руденко, исходя из песочной расцветки танков в этом эшелоне, они воевали в Ираке или Афганистане. Однако это не повод уменьшать их достоинства, всё же танк — это танк.

Военкор расценил поступление эшелона танков Украине как повышение ставок Западом, а потому «наша очередь отвечать», написал он.

СВО РФ на Украине началась 24 февраля прошлого года. Ранее спецоперацией командовал генерал Суровикин, с 11 января 2023 года должность командующего российской группировкой войск в зоне проведения СВО на Украине стал генерал армии Валерий Герасимов. Заместителями Герасимова назначены генерал Суровикин, главком Сухопутных войск Салюков, замначальника Генштаба генерал-полковник Ким.

Ранее писали: Пушилин заявил о взятии стратегически важного посёлка Верхнее Водяное вблизи Донецка

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика