384 ОМРП: ВСУ готовится к наступлению на Донецк из Авдеевки

discover24.ru

Как предположили в сообществе 384-го ОМРП СпН, начиная с 03:00 22 мая в следующие 48 часов ВСУ может предпринять попытку скрытного выдвижения из Авдеевки в сторону Донецка.

Военнослужащие 384-го отдельного морского разведывательного пункта специального назначения (384-го ОМРП СпН) рассказали в ТК 384 ОМРП СпН, что 21 мая с 20:00 личному составу Авдеевского гарнизона начали выдавать болеутоляющие средства, которые солдаты берут с собой на боевые задания.

Ссылаясь на собственные источники, они передали: в ночь с 20 на 21 мая в Авдеевку через ж/д станцию Курахово зашла большая партия бронетехники ВСУ и нацгвардии Украины. Уже трое суток волна за волной туда же прибывала живая сила противника, в их числе — штурмовые бригады.

Также заметно резкое увеличение танков и других боевых машин противника на территории старого кирпичного завода в Красногоровке.

Уже четвёртые сутки российская разведка фиксирует попытки украинских групп найти бреши в нашей обороне для выдвижения танковых колонн из Авдеевки в сторону Донецка.

Источник сообщил о распоряжении для ВСУ применения 22-25 мая ракет-ложных целей ADM-160B MALD на Донецком направлении. Это разведывательный признак подготовки наступления, так как названные ракеты — дешёвый способ преодоления ПВО.

Ранее писали: CNN: США разрешили Киеву бить по Крыму американским оружием

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика