WP: ЦРУ знали о планах подрыва Украиной Северных потоков за три месяца до теракта

Американские журналисты получили достоверную информацию о причастности ЦРУ к подрыву Северных потоков. WP сообщает, что американские власти знали о планах проведения этого теракта еще за три месяца до взрывов.

Такую информацию издание The Washington Post (WP) разместило на своем сайте. Сообщается, что Центральному разведывательному управлению (ЦРУ) США было известно о намерении украинских властей провести теракт на Северных потоках еще в 2022 году. WP сообщает, что в администрации Джо Байдена обсуждался план Украины провести скрытную операцию на российских газопроводах. Однако американские власти до сих пор это отвергают.

Ранее издание Der Spiegel сообщало, что при расследовании терактов на Северных потоках спецслужбы ФРГ получили информацию о причастности Украины к этим взрывам. Однако российским властям документы о проведении расследования не предоставлялись, и западные страны всячески препятствую России в получении достоверных данных по терактам на Северных потоках.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика