Зампред Совбеза Медведев: Россия пока не использовала весь арсенал средств поражения

Фото: discover24.ru

Россия пока не использовала все возможные средства поражения, которые имеются в ее распоряжении, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.

Политик объяснил, что ВС РФ не наносят удары по всем возможным вражеским целям не только по причине «присущей нам человеческой доброты».

«Россия по очевидным всем разумным людям причинам пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. И не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населённых пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему своё время»,

заявил Медведев в своем телеграмм-канале.

Зампред Совбеза напомнил, что Россия в одиночку воюет на Украине с НАТО и всем миром Запада. По его словам, стране не впервой уничтожать «мощного врага или вражеские союзы». Политик уточнил, что военная политика Москвы существенно отличается от боевых действий противника, поскольку Россия максимально сохраняет жизни своих военных и мирных людей. Медведев заявил, ВС РФ вернули, возвращают и продолжат возвращать исконные российские земли.

9 ноября командующий в зоне СВО генерал Армии Сергей Суровикин сообщил, что боевые потери ВС РФ в 7-8 раз ниже, чем у ВСУ, которые с августа по октябрь потеряли в боях в регионе более 9,5 тысяч убитыми и ранеными.

Ранее программа «Вести с Дмитрий Киселевым» рассказала, что одна российская ракета «Сармат» способна поднять радиационную волну в 500 метров высотой, которая может за мгновения превратить в пустыню весь Туманный Альбион.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика