Зеленский заявил, что передал Санду план России по разрушению порядка в Молдавии

Президент Украины Владимир Зеленский

Президент Зеленский утверждает, что украинская разведка перехватила секретный документ, а он передал его лидеру Молдавии Санду , это план России по дестабилизации ситуации в её стране.

Во время выступления в Европейском Совете Владимир Зеленский заявил, якобы украинская разведка перехватила «план России» по «разрушению демократического порядка» в Молдавии. И теперь лидер Украины передал сведения из него молдавскому руководству.

В четверг в Брюсселе Зеленский сказал, что при встрече с Майей Санду проинформировал её о перехвате ценной информации, в которой содержится детальный план РФ по разрушению политической ситуации в Молдавии. Он обозначил якобы перехваченный документ так: «кто, когда и в последствии каких действий собирается сломать Молдавию и демократический порядок и установить свой контроль над ней».

Президент Украины отметил во время выступления, что «незамедлительно предупредил обо всех этих угрозах» правительство Молдавии.

Ранее писали: Отреагировать на видео с расстрелом в голову бойца России призвали в ЛНР

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика