Омбудсмен ДНР Морозова о маршах вдов на Украине: Зеленскому всё тяжелее скрывать потери

youtvnews.com

Омбудсмен Донецкой Народной Республики (ДНР) Дарья Морозова прокомментировала марши вдов в украинских городах: «Зеленскому и его подельникам всё тяжелее скрывать потери среди ВФУ». Так она написала в своём Telegram-канале 17 января.

Дарья Морозова предположила, что потери украинской армии чудовищные, это следует из неосторожных заявлений западных бенефициаров этого военного конфликта. Она заявила, что «при таком отношении украинской власти к своему народу продолжат расти» потери личного состава ВСУ и ВФУ.

А выходящие на марши вдовы вряд ли получат от киевского режима ответы на свои вопросы о погибших родственниках, поскольку Зеленский и его правительство будут и дальше пытаться замалчивать тему любыми способами.

СВО РФ на Украине началась 24 февраля прошлого года. Многие политологи и военные эксперты советуют Зеленскому вернуться за стол переговоров, чтобы не губить тысячи украинцев в неравной борьбе с Россией.

Ранее писали:

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика