Первый россиянин, уничтоживший БМП Bradley, получит в подарок винтовку «Счетчик»

Основатель Lobaev Arms подарит винтовку «Счетчик» первому уничтожившему БМП Bradley

Такой подарок пообещал основатель Lobaev Arms Владислав Лобаев. Его условие: новейшая высокоточная снайперская винтовка «Счётчик» ( LAR-10) достанется первому бойцу, который уничтожит в ходе СВО американскую БМП Bradley, их поставку для ВСУ недавно анонсировали США.

Ликвидация БМП Bradley или её последствия должны быть запечатлены на видео или фото и выложены в Телеграм-канале, и тогда: «С нас LAR-10 «Счетчик» молодцу. С надписью «За Брэдли!», обещает Владислав Лобаев.

Компания Lobaev Arms предусмотрела такой нюанс: если у ликвидатора первого «катафалка» Bradley не окажется лицензии на огнестрельное длинноствольное нарезное оружие, винтовку вручат его подразделению.

Ранее в соцсетях объявили конкурс за уничтожение первой БМП Bradley, добравшейся до украинской армии и вышедшей на бой против России. Различные сообщества и движения назначили призы за ликвидацию этой БМП от Запада вплоть до 1 000 000 рублей.

США и их союзники по НАТО объявили о новом пакете военной помощи Киеву в начале этого года, в числе предложенного к поставкам вооружения названы 50 БМП Bradley.

Ранее писали: Cнайперскую винтовку «Счётчик» под патрон НАТО начали производить для ВС РФ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика