Сергей Лазарев познакомился в Нижнем Новгороде с мальчиком, родившимся почти на его концерте

Сейчас ребёнку уже 7 лет

Известный российский певец Сергей Лазарев во время визита в Нижний Новгород познакомился с 7-летним мальчиком, который родился почти на концерте звезды. Это произошло в 2015 году. Трогательную историю рассказал в портал BLITZ+.

Это произошло 7 лет назад, тогда певец приехал в столицу Приволжья с концертом. Во время фан-встречи к Сергею подошла беременная поклонница. Он потрогал её живот и сказал, что женщина совсем скоро родит ребёнка и пожелал её удачи. В этот же день во время концерта на Нижне-Волжской набережной у поклонницы начались схватки. Её оперативно на скорой помощи доставили в один из нижегородских роддомов, где, спустя несколько часов, она родила сына. Новорождённого нижегородца назвали Сергеем в честь знаменитого певца.

Спустя 7 лет состоялась встреча ребёнка и звезды. В субботу, 6 августа 2022 года, Сергей Лазарев посетил торговый центр «Фантастика». Там проходил праздник красоты, где певец был приглашённой звездой. Нижегородцы ждали выступления Сергея Лазарева, однако вместо него прошла автограф- и фотосессия с певцом. Именно там к нему и подошла та самая женщина, которая родила сына в 2015-м. Сергей Лазарев познакомился с мальчиком.

А вот тебя я в лицо тогда еще не видел, ты тогда был в пузике у мамы, – сказал артист.

Кстати, этим летом Сергей Лазарев частый гость на нижегородской земле. В июле он давал бесплатный концерт для жителей Выксы, приуроченный ко Дню города и Дню металлурга. Выступление состоялось на городской площади. Лазарев исполнил 14 песен.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика