Украинская разведка поблагодарила ряд российских звёзд за помощь

фото: anticwar.ru

В списке артисты, которые покинули Россию после начала специальной военной операции

Представители главного управления разведки Министерства обороны Украины поблагодарили ряд российских звёзд за помощь. Об этом пишет «Царьград» со ссылкой на официальный пресс-релиз ГУР.

Благодарности спецслужбы удостоились такие артисты как Земфира, Андрей Макаревич, Максим Покровский, Борис Гребенщиков, группа Little Big и другие. Причиной стали якобы схожие с разведкой взгляды. В список попали артисты, которые покинули Россию после начала специальной военной операции на Украине и теперь критикуют действия государства. Сообщается, что украинские разведчики высоко оценивают вклад знаменитостей. Кроме того, они заявляют, что якобы на территории России идёт преследование всех несогласных во взглядах на политическую ситуацию.

Напомним, Россию покинули Алла Пугачева и Максим Галкин, Земфира и Рената Литвинова, журналист Александр Невзоров, Моргенштерн, режиссёры Кантемир Балагов и Тимур Бекмамбетов, Ингеборга Дапкунайте и многие другие.

Ранее «ГИПОРТ» сообщал, что Рената Литвинова представит свою новую пьесу в Эстонии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика