В Екатеринбурге мужчина избил школьника до разрыва селезенки за издевки над его фамилией

https://t.me/bazabazon

В Екатеринбурге мужчина по фамилии Кокушкин обиделся на школьников, которые коверкали его фамилию. Он избил одного из детей до разрыва селезёнки.

Инцидент произошел вечером 24 мая, когда 12-летний Слава (имя изменено) гулял с друзьями во дворе дома на Родонитовой улице. Один из мальчиков знал мужчину, который прошел мимо них, и вместе с друзьями начал коверкать его фамилию. Кокушкин попытался избежать конфликта и забежал в подъезд, но школьники последовали за ним и продолжили задирать его, пишет сетевое издание BAZA.

В результате Кокушкин не выдержал и оттеснил Славу, нанеся ему несколько ударов в живот и голову. После этого мужчина скрылся с места происшествия, а Слава не сразу почувствовал сильную боль. Однако позже у него развился разрыв селезенки, и ему пришлось срочно госпитализироваться в реанимационное отделение.

Правоохранительные органы сейчас ищут Кокушкина, который, как сообщается, зарегистрирован в Нижнем Тагиле. По предположению следователей, он мог скрыться в родном городе, чтобы избежать ответственности за свои поступки.

Этот инцидент напоминает о необходимости бережно обращаться с другими людьми, особенно с детьми. Неуместные шутки или оскорбления могут привести к серьезным последствиям и даже к преступлению. Важно помнить, что насилие и агрессия никогда не являются решением конфликта. Взрослые должны вести себя ответственно и уважительно по отношению к детям, а дети должны быть обучены тому, как правильно общаться с другими людьми.

Также необходимо обратить внимание на то, что в случае нападения на ребенка необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью и связаться с правоохранительными органами. Важно помнить, что насилие никогда не оправдано, и его жертвам необходима помощь и поддержка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика