Игрок самарской команды «Крылья Советов» Сергей Пиняев попал в реанимацию

Фото: ПФК "Крылья Советов"

Его госпитализировали после тренировки

Полузащитник команды «Крылья Советов» Сергей Пиняев попал в реанимацию сразу после тренировки. Об этом сообщает «Спорт Экспресс». 17-летнего игрока команды госпитализировали 20 июля 2022 года.

По информации источника, на тренировке футболист упал на газон, после чего ему в легкие попала трава. Пиняев почувствовал себя плохо, ему потребовалась помощь медиков. Кроме того, у игрока парализовало руку.

Сергей Пиняев – воспитанник клуба «Чертаново», в самарских «Крыльях» он играет с июля 2021 года. В сезоне этого года хавбек сыграл за команду только одну игру. В прошлом году он провёл 40 матчей. На его счету 4 гола и 3 результативных передачи. В 2017 году полузащитник прошёл стажировку в футбольном клубе «Манчестер Юнайтед». ,

Ранее стало известно о безвременной кончине бывшего игрока команды «Спартак» Александра Козлова. Футболисту было 29 лет. По предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Спортсмен умер после тренировки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика