Новый Realme 11 со 108 Мп камерой появился в России

фото: superplanshet.ru

В Москве был представлен новый смартфон компании Realme.

Смартфон Realme 11 имеет 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2400 х 1080 пикселей, что гарантирует яркие и четкие изображения. Высокая частота обновления в 90 Гц делает просмотр видео и игровой процесс более плавными.

Защита экрана достигается благодаря прочному стеклу Coring Gorilla Glass 5, что делает смартфон устойчивым к повседневным царапинам и ударам. В верхнем углу экрана имеется круглое отверстие для 16-МП фронтальной камеры. На задней панели представлена основная камера на 108 МП и портретный объектив на 2 МП.

Для того, чтобы пользователи смогли без проблем пользоваться гаджетом, производитель предусмотрел боковой сканер отпечатков пальцев, что обеспечивает быстрый и безопасный доступ к устройству. Кроме того, смартфон имеет NFC-чип для бесконтактных платежей, что делает его незаменимым спутником в современном мире. Наличие Hi-Res динамиков, беспроводных адаптеров Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac обеспечивает отличное качество звука и стабильное подключение к сетям.

В Черном и Золотом цветах Realme 11 (8+128 Гб) обойдется от 22 999 руб. и от 25 999 руб. за комплектацию 8+256 Гб.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика