Немецкий бренд Edeka изменил «московское» мороженое на «киевское»

фото: nation-news.ru

Согласно немецкому издательству, одна из крупнейших торговых сетей Германии Edeka переименовала мороженое «Ice Snack Sandwich Moskauer Art» («Айс снэк сэндвич по-московски») в «Ice Snack Sandwich Kiewer Art» («Айс снэк сэндвич по-киевски»), передаёт ТАСС.

Мы по-прежнему обеспокоены происходящим на Украине. и, конечно, мы поддерживаем граждан, как можем, – заявила пресс-секретарь торговой сети Мириам Хаймберг.

Также она добавила, что для немцев важно продолжать выражать свою солидарность. Торговая сеть уверена, что это можно показать даже такими небольшими жестами.

Необходимо добавить, что совсем недавно Олаф Шольц сделал заявление, что Евросоюз не снимет ограничительные меры, введенные из-за спецоперации на Украине если мир будет заключен на «условиях, навязанных Москвой». Также Шольц признал, что многие граждане Германии столкнулись с последствиями введенных санкций.

Ранее в Роспотребнадзоре заявили об опасности мороженого.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика