Очередная провокация: на Украине появился сайт с обратным отсчетом до разгрома российских войск

На Украине появился сайт с обратным отчетом до «начала настоящего украинского сопротивления». На сайте заявлено, что после окончания отсчета обратного пути для военнослужащих РФ уже не будет.

Украина запустила новый фейк с обратным отчетом до 9 мая

В сообщении содержатся угрозы жестокого убийства российских военнослужащих на территории Мелитополя, Херсона, Новой Каховки, Энергодара, Бердянска и других городов, находящихся под контролем России. В частности, в нем говорится, что каждый солдат будет «Убит. Задушен. Зарезан».

Кроме этого в Херсоне стали появляться провокационные листовки, на которых в стихотворной форме написано обращений к русским. При этом само слово «русский» нарочито написано с маленькой буквы и вместо букв «С» напечатано «Z». «Вам скоро устроят смерти парад, чтоб знали как приходить защищать» — написано в обращении. В конце листовки указана ссылка на тот же сайт с обратным отчетом.

Некоторые СМИ писали, что это обратный отсчет до угрозы удара по Крымскому мосту, но о нем на данном сайте ничего не сказано.

По всей видимости, Украина решила освоить новый вид провокаций — запугивание ВС РФ. До настоящего времени они занимались исключительно безуспешными попытками дискредитации российских войск.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Источник ТГ канал СВОДКА ТГ Новая Украина




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика