В Нидерландах осудили 28-летнего мужчину за тайное снятие презерватива во время секса

Женщина попала в секс-рабство

Суд города Дордрехт в Нидерландах приговорил 28-летнего жителя Роттердама к трём месяцам лишения свободы условно, он признан виновным в тайном снятии презерватива во время секса, значит, без согласия партнёрши, права которой оказались ущемлены. Об этом сообщила Associated Press.

Мужчину наказали за то, что он не предупредил партнёршу о небезопасном сексе. Суду не удалось доказать, что такой случай — изнасилование, это обвинение сняли. В итоге осуждённый понесёт наказание за «принуждение к небезопасному сексу», так как его партнёрша не была уведомлена об изменении ситуации, то есть, «мужчина злоупотребил доверием партнерши» — принудил.

Приговор вызвал резонанс в общественности, так как в законодательстве Нидерландов не предусмотрено наказание за «принуждение к небезопасному сексу».

Кстати, в ряде других стран это тоже не предусмотрено и тоже выносят подобные приговоры. Например, случай в Новой Зеландии. Там суд приговорил мужчину, тайно снявшего презерватив во время получения секс-услуг, к 3 годам и 9 месяцам лишения свободы.

+1
3
+1
0
+1
6
+1
4
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика