The Scotsman: Великобритания дала Зеленскому срок в 6 мес, чтобы закончить конфликт на Украине

ria.ru

У лидера Незалежной Владимира Зеленского есть только полгода на окончание конфликта с Россией. Эту версию озвучил профессор военных исследований Тим Уилласи-Уилси. Об этом сообщает РИА Новости.

Полгода аналитики дают на разрешение украинско-российского конфликта. В частности, британский эксперт Тим Уилласи-Уилси сообщил о сроках, которые Запад отводит Украине на завершение военных действий, в газете The Scotsman.

«Если Украина не победит Россию в ближайшие шесть месяцев, Запад, вероятно, окажет давление на президента Владимира Зеленского».

Тим Уилласи-Уилси

Через шесть месяцев, как ожидает эксперт, украинского президента призовут сесть за стол переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Однако такой исход нежелателен для Владимира Зеленского, считает Уилласи-Уилси.

Завершения конфликта между РФ и Украиной ждут в США, особенно – президент Джо Байден. Считается, что накануне выборов вопрос поддержки Украины не самая подходящая тема. Тим Уилласи-Уилси сомневается, что Украина сможет существенно повлиять на ситуацию, хоть и Киев готовит решающее наступление.

Ранее стало известно, что в Украину поступила практически вся военная техника в рамках обязательств Запада.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика